кальянная тверская

кальянная тверская вблизи с Тверской!
Рай для приверженцев необыкновенных кальянов в самом центре Столицы — вблизи с нами метрополитен Тверская, Пушкинская, Чеховская, Маяковская. У нас вы проведете волшебный денек или же вечер, будь то рандеву, встреча с приятелями или же время один на один с собой в комфортном лофт-дизайне или же на с июня по август веранде. Основные кальянные бренды, премиум табаки, проф кальянщики, домашний экстерьер кальянной в лофт манере. Премиум кальяны с фруктовой чашей, бесстрашные и необыкновенные миксы из премиального сигарет и большущий выбор вкусов – всякий раз для вас в лофт-кальянной #Klybnika на Маленькой Дмитровке.

кальянная в москве КЛУБНИКА — это 2 этажа, отдельная вип-комната и кальянная на крыше, 24 часа по выходным, вероятность покурить кальян на веранде на раскрытом воздухе. Где покурить наилучший кальян в Москве?
улица Небольшая Дмитровка д.8 стр.3
Кальян лаунж-бар Klybnika — это комфортное пространство для себя и приятелей, где всякий раз станет отлично, и у нас получилось! Проводить время за благоуханным кальяном, с чашечкой чая или же лимонада, играя в настольные игры или же общаясь по душам – у нас вы сможете испытывать себя как жилища в самом центре Столицы. Для особенных постояльцев у нас есть вип-комната. Летом для всех постояльцев кальянной доступна летная веранда на раскрытом воздухе не крыше.

Наши проф кальянщики – истинные мастера собственного дела, периодически повышающие квалификацию, и вы удостоверьтесь в данном сами, наслаждаясь элегантным вкусом наших кальянов. Бодрый или же вкусный, традиционный или же на фруктовой чаше, кальян будет истинным произведением искусства, сделанным нарочно для вас.

В случае если вы попытаетесьзахотите несколько поесть близко Тверской и центра, мы предложим для вас питательные сэндвичи, стейки, чаепитие и лимонады из нашего рационы. Вы всякий раз сможете заказать доставку пищи из иных пространств и придти к нам в кальянную со собственным спиртным напитки, оплатив «пробковый» сбор.

Мы с готовностью приглашаем в лофт-кальянную Клубника как авторитетных знатоков кальянов, например и тех, кто лишь только намеревается броситься в вселенная благоуханного дыма – наши кальяны откроют для вас вселенная настоящего удовольствия фактором. Всё, собственно что мы проделываем, заполнено любовью — к нашим постояльцам, к культуре курения кальяна, к пространству, в котором нам например отлично совместно с вами.

Дешево покурить кальян в лаунж-кафе Klybnika, выполнить у нас время с приятелями, сделать рандеву, побыть в одиночестве или же обозначить праздничек гулкой фирмой близко центра Столицы, а мы создадим всё, дабы обрадовать вас и ваших гостей!

Домашняя кальянная КЛУБНИКА ожидает вас! Подробности http://klybnika.com.