volvo сервис

При прохождении ТО Шведский автоконцерн Volvo предположил обслуживание подписки на авто Care by Volvo. О свежей системе vc.ru поведали в фирмы. По текстам адептов фирмы, Care by Volvo дает собой свежую систему владения автомашиной. Члены программки имеют все шансы заказать автомашину сквозь онлайн и воспользоваться им за абонентскую оплату, в которую интегрированы цена самого авто и предложений для его сервиса. Не считая такого, шоферы получат вероятность заменять автомашину на свежий любые 2 года.

В сверток volvo сервис входят мойка, заправка и очистка салона автомашины. Комплект настроек станет отличаться в зависимости от ареала, поведали в фирмы. Величина каждомесячной платы составит 6 699 шведских крон (около $840). Юзеры программки сумеют арестовать в аренду Volvo иных моделей: к примеру, в случае если шоферу станет необходим автомашину побольше на выходные. Сквозь Care by Volvo обладатели авто еще сумеют транслировать его во временное использование приятелям и ближайшим при поддержке технологии цифрового ключа.

Первым автомашиной, легкодоступным в рамках программки, будет кроссовер XC40, который фирма предположила в Милане 21 сентября 2017 года. Care by Volvo станет доступна в Швеции Англии, Германии, Испании, Италии, Норвегии, Польше и США. Дата пуска системы в РФ и иных государствах не открывается. Volvo Car Russia заявляет об открытии первого авторизованного сервисного центра Volvo в РФ. Фирма «Норд-Авто» размещена в Твери и трудится по свежей концепции, в согласовании с которой дилер воплотит в жизнь лишь только сервисные работы, не продавая авто. «Volvo жаждет дать очень максимально благоприятный и удобный обслуживание любому покупателю. И концепция сервисного дилера подходит как невозможно чем какого-либо другого. В городках, где нет необходимости в большущих дилерских центрах, всякий раз есть надобность высококачественногокачественного сервисного сервиса автомашин. С нашей свежей концепцией мы рассчитываем выходить в те ареалы, где есть необходимый парк автомашин Volvo. Изобретение дилера в Твери — это лишь только 1-ый шаг на пути реализации свежей концепции. Мы уже обозначили круг ареалов, в коих ищем партнеров для открытия сервисных центров, — это Ульяновск, Рязань, Калуга, Магнитогорск, Калининград и Владимир», — откомментировал изобретение первого сервисного дилера Любовь Пучков, директор по развитию дилерской сети Volvo Car Russia.

«Норд-Авто» изготавливает все ремонт вольво, гарантийное и постгарантийное сервис автомашин Volvo. Дилерский середина обустроен прогрессивным оборудованием для проведения ремонтных дел всякий трудности в согласовании со стереотипами бренда Volvo. Личный склад с каждый день пополняемым ассортиментом запчастей разрешает практически сразу выбрать подходящую мелочь и важно уменьшить время присутствия автомашины покупателя в починке.

В сервисном дилерском центре покупатели получают что же размер сервиса, собственно что и у полноразмерного дилера. Единым различием считается недоступность шоу-рума с экспозицией модельного ряда и предложений по перепродаже автомашин Volvo.

«Норд-Авто» адаптирован к работе по эталону «Персональный обслуживание Volvo» — все оснащение и клиентская зона фирмы всецело отвечают аспектам фирменной программки послепродажного сервиса и починки автомашин Volvo. Целый персонал фирмы станет каждый день получать обновление познаний и способностей по эталонам Volvo. Подробнее http://motors88.ru.