сайт бытовой химии

«Cirrasol Expel» — высокоэффективная активная добавка фирмы «Croda», которая в значимой степени увеличивает дееспособность водянистых моющих средств удалять загрязнения и отстирывать пятна.

«Cirrasol Expel» применятся в водянистых моющих средствах, концентратах и монодозах и средствах для пятновыведения и подготовительной обработки пятен перед стиркой. Приходите к нам сайт бытовой химии.

Набросок 1. «Cirrasol Expel» действенно удаляет пятна и значимо увеличивает эффективность очистки широкого диапазона домашних загрязнений.

«Cirrasol Expel» совместим с анионными, неионогенными и катионными моющими составами и при смешении выделяет прозрачные устойчивые консистенции без увеличения возможности моющего способы к образованию пены. Этот продукт дает собой безупречное средство для применения в составе продукта в формате монодозы, потому что он совместим с водорастворимыми пленками. Только у нас автохимия интернет-магазин.

За счет неплохой сопоставимости с иными компонентами рецептур и незатейливого ввода в состав, «Cirrasol Expel» дает широкие способности для увеличения производительности ЖМС и средств подготовительной обработки пятен.

Испытание в составе водянистых средств для стирки

Испытание на дееспособность удалять пятна в составе ЖМС воспринималось на случае нескольких рецептур в облике концентрата, ультра-концентрата и способы на базе АПГ. При испытании ассоциировали рецептуры без прибавления и с добавлением 5% «Cirrasol Expel» в состав способы. Стирка проводили при 40ºС с внедрением 3,5 кг балласта белоснежного белья (стиральная автомат «Miele W526»). Уровень удаления пятен определялась с внедрением спектрофотометра «X-Rite Color i5». «Cirrasol Expel» содействовал удалению пятен во всех тестируемых системах.

Испытание в средствах подготовительной обработки пятен

Моющая дееспособность продукта «Cirrasol Expel» для целей подготовительной обработки тканей воспринималась с внедрением нормальных сначала грязных лоскутов хлопковой ткани. Эталоны хлопковой ткани обрабатывали в направление 3-4 мин. составом для выведения пятен, содержащим 10% растворителя или же 10% продукта «Cirrasol Expel» до проведения стирки при 40°C.

Завышенная эффективность выведения пятен наблюдалась для всех типов пятен при обработке составом, содержащим «Cirrasol Expel». Подробности http://abchemistry.ru.