лукойл нижний новгород завод

Промэкспорт в пятерке ведущих дилеров ЛУКОЙЛ АО «Промэкспорт» — поставки масел, смазочных материалов и нефтепродуктов
АО «Промэкспорт» — официальный дилер ПАО « лукойл нижний новгород завод» по оптовой перепродаже смазочных материалов в Нижегородской, Владимирской, Ивановской областях и на земли Республики Мордовия, ООО «Техгрант» по реализации смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ) торговых марок «Техмол» и «Акватек». Уже больше 20 лет мы обеспечиваем неизменных клиентов и свежих покупателей лишь только уникальной и высококачественной продукцией нефтеперерабатывающей индустрии. Навык и обязанность дают возможность нам проворно и отменно удовлетворять всевозможные требования в поставке нефтепродуктов в каждых требуемых размерах. Мы в первую очередь беспокоимся о качестве поставляемой нами продукции, пытаясь предложить всевозможные варианты в зависимости от сферы использования и технических притязаний клиента.

Наши конкурентоспособные выдающиеся качества:
Качество и надежность нефтепродуктов, подтвержденная тестированиями, сертификатами и символами свойства основных вселенских брендов;
Навык удачной работы больше 20 лет, позволивший нам войти в топ-5 современных дилеров «ЛУКОЙЛ» и топ-1000 самых удачных русских поставщиков по результатам роли в тендерах на площадке B2B-Center;
Всевозможные варианты доставки продукта по всей РФ и абсолютная обязанность за сохранность груза;
На самом деле эластичная система тарифов на продукцию и всевозможные варианты оплаты заказов;
Фирма сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2011, собственно что одобряет соотношение предоставляемых нами предложений интернациональным эталонам свойства. АО «Промэкспорт» считается одним из наистарейших операторов рынка смазочных материалов. Отсчитывая собственную ситуацию с 1996 г., мы скопили неоценимый навык в поставках и использовании широкого диапазона масел промышленного предназначения. Приняв за базу выстраивание долговременных партнёрских отношений, наша фирма стала поставщиком множества больших промышленных компаний.

Фирма считается промышленным дилером ПАО «ЛУКОЙЛ» в 4 областях Центральной РФ — Нижегородской, Ивановской, Владимирской обл. и в Республике Мордовия. Стоит обозначить, собственно что наша фирма заходит в топ-5 современных дилеров ЛУКОЙЛ (общее численность дилеров по РФ – больше 60). В 2014 году фирма стала дилером ООО «Промжидкость» по техническим жидкостям (тосолы, антифризы) и ООО «Техгрант» (смазочно-охлаждающие жидкости). Фирма сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2011. Не считая такого, АО «Промэкспорт» заходит в ТОП-1000 удачных русских поставщиков, который был составлен специалистами по результатам роли в тендерах на электрической торговой площадке B2B-Center в 2014 году.

Специализация АО «Промэкспорт» – перепродажа смазочных материалов в солидной (бочковой) фасовке с личного склада и отгрузка ГСМ бензовозами впрямую с заводов. Фирма продаст моторные, гидравлические, промышленные, судовые, турбинные, трансмиссионные, компрессорные, гост масло гидравлическое вмгз, тосол, все главные технические воды, размашистый ассортимент авто и промышленных смазок, а еще битумы, мастики и парафины.

Клиенты – промышленные, сельскохозяйственные, лесоперерабатывающие фирмы, все облики грузовых автопарков, дорожно-ремонтные и строй фирмы. Функциональная клиентская основа фирмы количество равно больше 2500 покупателей. Трудятся отделения фирмы во Владимирской, Ивановской области и в Республике Мордовия (в формате «склад + офис»).

Мы жаждем к позиции профессионала на рынке смазочных материалов. Экспертные реализации – это картина продаж, при котором взамен классической схемы «покупатель-продавец” применяется схема “потребитель-консультант”, в которой фокус-покус сдвигается в сторону полезности и долговременного взаимовыгодного сотрудничества для обеих сторон. Менеджер делается техническим консультантом для покупателя, а зачастую и специалистом в вопросах применения смазочных материалов на предприятии. Эта система возведения продаж накладывает на менеджера нешуточную обязанность за степень собственных познаний. Подробности http://promexport.ru/.